На стадионе в г.Высоковске установлена новая хоккейная коробка

На стадионе в г.Высоковске появилась новая хоккейная коробка, отвечающая общемировым стандартам качества. Новая современная коробка из стеклопластика была установлена взамен старой, которая неоднократно подвергалась действиям вандалов.

 

Коробка была приобретена и установлена за счет средств муниципалитета. Содействие в этом оказали администрация г.Высоковска и ее глава Вячеслав Давыдов и начальник управления по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Клинского района Алексей Сасонный. Как рассказала "Радио Клин" директор МУ "Высоковск" Наталья Ломтева, еще на территории стадиона установили полосу препятствий, где будет заниматься допризывная молодежь. "Мы также планируем разместить на стадионе экстрим-площадку, детский городок и хотим оборудовать площадку под уличные виды спорта, и установить здесь брусья и турники",- рассказала Наталья Ломтева. По ее словам, в спортзале в этом году также завершены ремонтные работы отопительной системы, вскоре здесь заменят окна, и начнется ремонт самого зала. В 2012 году на восстановление стадиона, в том числе и на установку новой хоккейной коробки, затрачено 1,5 млн. рублей. Руководство МУ "Высоковск" просит всех высоковчан и гостей, а также любителей спорта бережно относиться ко всем новым спортивным объектам.

 

 

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>