На Пасху в Клину будут курсировать бесплатные автобусы

В пасхальное воскресенье от г. Клин до Белавинского кладбища будут курсировать бесплатные автобусы. Об этом "Радио Клин" сообщила начальник отдела перевозок Автоколонны 1792 Елена Дмитриева.

 

Автобусы будут отправляться с 9 утра до 13.30 с интервалом в 10-15 минут от остановки "Сквер Афанасьева" и поедут до кладбища с одной промежуточной остановкой на Советской площади. Этот социальный маршрут открыт по инициативе Администрации городского поселения Клин и будет оплачен из бюджета города. Предполагается, что этим специальным маршрутом воспользуются тысячи клинчан и гостей города. До остальных кладбищ района автобусы будут ходить в обычном режиме. Кроме того, автовладельцам, которые в этот день решили посетить погосты, рекомендуется пересесть на общественный транспорт, поскольку парковки у кладбищ будут забиты до отказа. В этот день у Белавинского кладбища будет дежурить спецпатруль 1 батальона, возле храмов в г.Клин и г.Высоковск – сотрудники клинского отдела ГИБДД.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>