На Клинском подворье прошла церемония имянаречения

В музейно-выставочном комплексе "Клинское подворье" 8 июля, в День семьи, любви и верности и в день памяти Святых Петра и Февронии Муромских прошла торжественная церемония имянаречения младенцев.

Участниками стали две семейные пары: Дмитрий и Наталья Тимофеевы с новорожденной дочкой Маргаритой и Сергей и Людмила Карповы с сыном Максимом. Регистрацию юных клинчан провела Елена Хрусталева, заведующая клинским отделом ЗАГС.

Начальник управления образования Клинского района Алена Сокольская поздравила родителей и вручила им благодарственные письма от главы Клинского района и сертификаты на получение мест для детей в детских садах.

Родители и их малыши получили подарки и поздравления, а для всех собравшихся сотрудники музея провели увлекательную экскурсию по красочным залам выставочного комплекса. (Василий Кузьмин, фото автора).

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет бум букмекерская контора

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>