На дорогах Клина в ДТП погибли два человека и пострадали два ребенка

С 1 по 8 ноября 2011 года на автодорогах контролируемых 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, находящихся на территории Клинского муниципального района, зарегистрировано 48 дорожно-транспортных происшествий, из которых 42 с материальным ущербом и в шести ДТП два человека погибли и девять получили ранения различной степени тяжести. Подробности происшествий “Радио Клин” сообщил инспектор по пропаганде 1 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области Илья Колесников.

1 ноября в 19 часов на 08 км автодороги Высоковск-Воздвиженского направления (перегон), водитель, мужчина 33 лет, управляя автомашиной ВАЗ-21093, двигаясь в сторону с.Воздвиженское по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с двигавшейся во встречном направлении автомашиной ВАЗ-21102, после чего совершил касательное столкновение с двигавшейся в попутном направлении автомашиной ВАЗ-21093, которую от удара занесло и она съехала в левый кювет по ходу своего движения. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель автомашины ВАЗ-21093 и водитель ВАЗ-21102.
2 ноября в 5 часов на 85 км автодороги М-10 “Россия” г.Клин, водитель, мужчина 21 года, управляя автомашиной ГАЗ, двигаясь со стороны г.Москва в сторону г.Тверь по неустановленной причине совершил наезд на стоящее транспортное средство Рено в составе с полуприцепом, стоящего на обочине по ходу движения в сторону г.Тверь. В данном ДТП пострадал водитель автомашины ГАЗ.
3 ноября в 13 часов на 37 км автодороги А-108 МБК Волоколамско-Ленинградского направления (перегон), водитель, мужчина 41 года, управляя автомашиной Мицубиси, двигаясь в сторону г.Волоколамска по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Вольво, двигавшейся во встречном направлении. После этого автомашину Мицубиси отбросило в первоначальную полосу движения, где она столкнулась с фурой, двигавшейся в попутном направлении с Мицубиси. В результате ДТП пострадали два пассажира, один из которых 12-летний ребенок и погиб водитель автомашины Митсубиси.
3 ноября в 21 час 20 минут на 26 км автодороги МБК Волоколамско-Ленинградского направления (перегон), водитель, мужчина 29 лет, управляя автомашиной ВАЗ-21099, двигался в сторону г.Клин и совершал буксировку на гибкой сцепке автомашины ВАЗ-21124. По неустановленной причине у автомашины ВАЗ-21124 произошло заклинивание рулевого механизма, вследствие чего она выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомашиной Вольво. В ДТП пострадал водитель ВАЗ-21124.
4 ноября в 13 часов 40 минут на 77 км автодороги М-10 “Россия” (перегон), водитель, мужчина 29 лет, управляя автомашиной ВАЗ, двигаясь со стороны г.Москва в сторону г.Тверь по неустановленной причине столкнулся с двигавшимися впереди в попутном направлении автомашинами Мицубиси Паджеро, сузуки, Мицубиси Кольт и автомашиной Мазда. В результате ДТП пострадали водитель и два пассажира (ребенок 3-х лет) автомашины ВАЗ.
5 ноября в 23 часа 30 минут на 76 км автодороги Лотошино-Суворово-Клин (перегон), водитель, женщина 25 лет, управляя автомашиной Форд, двигаясь со стороны г.Высоковск в сторону г.Клин по неустановленной причине совершила съезд в кювет с правой стороны по ходу своего движения, после чего наехала на бетонный столб, а после этого на второй бетонный столб, продвинулась дальше вперед и наехала на километровый столб. В результате столкновений женщина погибла на месте.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>