На дорогах Клина пройдет рейд “Скутерист”

На территории Клинского района 21 июля (с 16 часов) и 22 июля пройдет оперативно-профилактическое мероприятие "Скутерист". Сотрудники клинского отдела ГИБДД проведут профилактическую работу с водителями мопедов, мотоциклов и скутеров, а нарушителям грозят административные штрафы.
Как рассказал "Радио Клин" инспектор по пропаганде клинского ОГИБДД Олег Спирин, целью операции "Скутерист" является снижение аварийности с участием данного вида транспортных средств. По статистике, в летний период число аварий среди водителей двухколёсных транспортных средств резко возрастает, ДТП сопровождаются тяжёлыми последствиями. В условиях интенсивного движения скутеры под управлением лиц, не получивших специальную водительскую подготовку, становятся источником смертельной опасности. Водители скутеров и мотоциклов должны помнить, что на дороге они подвергают опасности не только себя, но и жизнь других участников дорожного движения.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>