На 65% завершена подготовка к отопительному сезону в Клинском районе

На 65% завершена подготовка к отопительному сезону в Клинском районе, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская.

“Готовность Клинского района к предстоящему отопительному сезону на сегодняшний день составляет 65%”,- рассказала Алена Сокольская. Профилактические работы были проведены на 33-х муниципальных котельных в Клинском районе (23) и г.Клин (10). В котельных, по мере необходимости, проводили ремонты котлов, замену бойлеров отопления, замену насосных агрегатов, установку стабилизаторов напряжения и системы химводоподготовки. В ближайшее время профилактика ждет еще 21 котельную. Также подготовлены к работе после останова 15 ЦТП, плановой профилактики ждут еще 10 ЦТП. Там при необходимости проводят замену насосов и ремонт запорной арматуры. Сейчас активно идут работы по подготовке к отопительному сезону ТЭЦ и участка теплотрассы, расположенных на бывшей территории Химволокно в г.Клин. “Что касается жилого фонда, из 1316 домов к отопительному сезону уже подготовлено 802 дома. Полностью жилой фонд и все социально-значимые объекты Клинского района по поручению Губернатора А.Ю.Воробьева будут готовы к отопительному сезону к 15 сентября”,- добавила Алена Сокольская.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>