Молодежные организации Клина отчитались о проделанной работе

17 февраля 2011 года в Клину прошла конференция трех молодежных организаций движения “Местные”, КМОО “Первые” и “Молодой Гвардии Единой России”. Председателем конференции стал руководитель Клинского штаба Движения “Местные”, координатор совета молодежных организаций Павел Плюснин.
Руководители штабов отчитались о мероприятиях, проведенных в 2010 году, основных направлениях и проектах и представили план работы на 2011 год. В конференции приняли участие заместитель главы Клинского муниципального района Григорий Долгов, эксперт по вопросам образования и молодежной политики Леонид Ихнев, начальник управления по делам молодежи, физической культуры и спорта Клинского района Алексей Сасонный, активисты молодежных организаций и представители образовательных учреждений Клинского района.
В 2010 году активистами всех трех молодежных организаций Клинского района было проведено более 200 акций и мероприятий, в том числе порядка 110 мероприятий провели ребята из движения “Местные”. Руководитель Клинского штаба Движения “Местные” Павел Плюснин рассказал “Радио Клин”, что в прошлом году основными направлениями деятельности была  реализация таких проектов как “Контрольная закупка“,  “Чистая вода”, “Экологическая культура”, “Зебра” и адресная помощь.
Наиболее ярким событием 2010 года стала закладка “Капсулы Памяти” в Молодежном сквере г.Клина, приуроченная к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. По словам Павла Плюснина, в текущем году работа по всем этим направлениям будет продолжена, активисты движения усилят работу со школьниками, разъяснят ребятам насколько в наше время, важна активная гражданская позиция молодежи, тем более в преддверии предстоящих в 2011 году выборов. За вклад в развитие и воспитание молодежи Клинского района активистам движения “Местные” Роману Дируну, Евгению Лустову, Максиму Баранову, Александру Огурцову, Михаилу Шмелеву, Александру Козлову от управления по делам молодежи, физической культуры и спорта Клинского района были вручены почетные грамоты.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Bet Boom

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>