“Молодецкие забавы” по-клински

21 февраля в детско-юношеской спортивной школе им. Трефилова г.Клин прошел традиционный спортивный конкурс допризывной молодежи "Молодецкие забавы – 2012".

 

Соревнования, организованные управлением по делам молодежи, физической культуры и спорта Клинского района, проходили в этом году в 15-й раз и были посвящены предстоящему празднику – Дню защитника Отечества и 70-летию Московской битвы. В спортивном конкурсе участвовали команды юношей в возрасте от 14 до 18 лет из десяти клинских школ и четырех специальных учебных заведений г.Клин. Как рассказала "Радио Клин" начальник молодежного отдела Ольга Семина, спортивная программа была традиционной: командные и индивидуальные соревнования по таким видам спорта как армрестлинг, подъем с переворотом, пулевая стрельба из пневматической винтовки, сборка-разборка автомата Калашникова на время, бег на 60 метров, строевая подготовка, прыжки с места и перетягивание каната. Помимо этого ребята соревновались и в интеллектуальном конкурсе на знание основ военной истории, вопросы для которого были подготовлены совместно с краеведческим музеем г.Клин. Одним из самых зрелищных и сложных состязаний была сборка и разборка автомата Калашникова на время. Судья этого конкурса, капитан войсковой части N 62632 Евгений Миргород ометил: "Все участники показали удовлетворительные результаты, некоторым понадобилось даже меньше времени, чем требуется. Сборка и разборка автомата является обязательным нормативом во всех войсках, поэтому тем, кто пойдет в армию – это очень пригодится". По итогам соревнований 1-е место среди школ заняла команда школы N 8, 2-е место – гимназия N 1, 3-е место – школа N 13. Среди технических училищ победителями стали ребята из КПЭТ, 2-е место у ПУ N 3 и 3-е место заняла команда ПУ N 51. Победители и призеры соревнований были награждены ценными подарками и сладкими призами. Кстати, в качестве приза вполне подошла бы мягкая офисная мебель, которая своим внешним видом может подчеркивать статус компании. Комфортная мебель призвана для того, чтобы создавать удобство и уют . При ее выборе не следует забывать, что, если офисная мебель отвечает вашему личному вкусу, все же она должен соответствовать стилю.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



betboom официальный сайт

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>