Молодецкие забавы-2011

18 февраля 2011 года в ДЮСШ г.Клин состоялся районный патриотический конкурс “Молодецкие забавы-2011″. Соревнования были посвящены Дню защитника Отечества и 70-летию освобождения Московской области от немецко-фашистских захватчиков.
В этом году конкурс включал в себя 9 этапов: интеллектуальный конкурс, армрестлинг, подъем с переворотом, стрельба из пневматической винтовки, сборка-разборка автомата, бег на 60 метров, строевая подготовка, прыжки с места и перетягивание каната.
За звание сильнейшего соревновались 13 команд из общеобразовательных школ Клинского района и 4 команды из средних и высших учебных заведений. Всего 102 участника в возрасте от 14 до 17 лет. Основной целью проведения такого мероприятия является подготовка допризывной молодежи к службе в рядах вооруженных сил.
По результатам соревнований среди школ 1 место заняла СОШ N 8 г.Клин, 2 место-команда гимназии N15 и на 3 месте гимназия N1. Среди средних и высших учебных заведений на 1 месте команда Клинского промышленно-экономического техникума, второе место – Московский геологоразведочный техникум, третье место – ПУ N51.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Бет Бум

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>