Многотысячный митинг в поддержку Владимира Путина состоялся в Клину

23 февраля в г.Клин состоялся митинг в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Организатором акции выступил Общероссийский народный фронт и местные профсоюзы. Для участия в митинге было заявлено 2 тысячи человек, но, по оценкам полиции, на площадь к Ледовому дворцу спорта пришло более 4 тысяч человек.

 

Люди шли с плакатами "Мы за Путина, мы за стабильность!", "Сильной стране – сильный президент!", "Клин за Владимира Путина!", многие несли российские флаги и разноцветные воздушные шары в цветах российского триколора. Многие клинчане пришил на митинг целыми семьями с детьми. У каждого из участников митинга была одна правда на всех. "В 90-х годах я пережила очень тяжелые годы. Это было время очень больших потерь для меня и моей семьи. Безвластие, безденежье, голод. Благодаря Владимиру Путину мы выжили! И я верю, что только он сможет сделать нашу страну процветающей",- говорит клинчанка Мария Минаева. В митинге приняли участие ветераны и молодежь, представители малого бизнеса и врачи, члены профсоюзов и работники социальной службы. Все выступающие говорили в один голос о том, какие позитивные изменения произошли в сферах их жизни и работы за последние годы. "Нашей стране противопоказаны революции и перевороты. Нам нужны долгие годы системной и кропотливой работы. Только тогда нас ждем процветание и успех",- говорит глава Клинского района Александр Постригань. "Я внимательно слежу за политической ситуацией в стране",- говорит клинчанин Евгений Черноморов,- сейчас нет никого даже близко похожего на Владимир Путина. Такой сильной личности и грамотного руководителя просто больше нет". Митинг закончился принятием резолюции о поддержке кандидатуры Владимира Путина на предстоящих выборах Президента 4 марта 2012 года. Однако люди расходиться не спешили. На площади у Ледового дворца развернулись настоящие масленичные гуляния. Выступали популярные клинские артисты, жарили блины и пироги, работали детские анимационные площадки.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Comments

  1. Антон says:

    какой нахрен многотысячный митинг! что вы бред несете!
     

  2. Екатерина says:

    Хотела бы я посмотреть на "голодающих" в 90-е годы, которве выжили благодаря Путину! Думаете, что у всех память отшибло?

  3. олег says:

    екатерина, вы учтите что в 90е годы баррель нефти стоил от 7 до 25 долларов сша. а в двухтысячые доходил до цены более 100 долларов. а экспорт нефти и газа(цена на газ привязана к цене на нефть) это основной источник дохода нашей страны. И В ЧЕМ ТУТ ЗАСЛУГА ПУТИНА?  он не командует ценой на нефть. 

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>