Многофункциональный центр по принципу “единого окна”

В администрации Клинского района сегодня состоялось совещание по вопросу работы многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг населению, который открылся в г.Клин в начале апреля этого года. Вел совещание глава Клинского муниципального района Александр Постригань.
В своем обращении к присутствующим руководителям городских структур Александр Николаевич сказал о том, что в основу создания “единого окна” положен принцип полного исключения контакта гражданина с чиновниками. В рамках функционирования “единого окна” будет создана приемная главы Клинского района, где будут рассматривать и контролировать все поступающие заявления в отношении ненадлежащей работы муниципальных структур и ведомств. Суть работы центра по принципу “единого окна” пояснила директор автономного учреждения “Многофункциональный центр” Надежда Сергеева: “Для сдачи документов в наш центр будут приходить граждане-заявители. Им предоставят полный перечень услуг, оказываемых многофункциональным центром. Специалисты будут вести не только консультативный, но и полноценный прием граждан с рассмотрением всех документов в установленный срок. На нас возлагаются обязанности по контролю и организации работы всех сотрудников центра. В настоящий момент решаются организационные вопросы и устанавливаются окна. Многие руководители городских структур уже готовы к сотрудничеству с нами и к 1 октября мы планируем завершить всю работу и открыть “единое окно”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>