Многодетная мать из Клина получила подарок от Президента страны

Многодетная мать из г.Клин Галина Шмелева получила в подарок от Президента страны микроавтобус "Форд". Ключи и документы на машину многодетной матери официально вручил глава Клинского муниципального района Александр Постригань. 23 февраля 15-местный пассажирский микроавтобус "Форд" пригнали в Клин из автосалона в Яхроме.

 

16 ноября 2011 года многодетная мать из г.Клин Галина Шмелева побывала на встрече Президента страны Д.А.Медведева с инвалидами и представителями общественных организаций людей с ограниченными возможностями. Галина Шмелева была на встрече со своим приёмным сыном Артемом, инвалидом по слуху. Президент страны Д.А.Медведев тогда пообщался и с самой Галиной Александровной и с ее сыном. В заключение разговора Дмитрий Медведев поинтересовался, как же передвигается по городу такая многочисленная семья (у Галины Шмелевой девять детей, двое собственных и семеро приёмных). Галина Александровна рассказала Президенту, что у них только легковая машина. Дмитрий Медведев сказал, что машину семье Шмелевых надо иметь побольше и попросторнее, иначе всех детей просто неудобно возить. "Давайте-ка мы этой вашей проблемой озаботимся",- пообещал тогда Президент Медведев. Сегодня Галина Шмелева получает от Президента страны подарок со словами самой искренней признательности. "Я благодарна Президенту не только за сам подарок. А еще и за то, что в нашей стране впервые созданы условия, при которых такие семьи, как моя, имеют возможность брать приемных детей, согревать их сердца доброй и любовью, растить их полноценными и достойными гражданами нашей великой страны",- сказала Галина Шмелева.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>