“Местные” высадили в Клину деревья

В г.Клин прошло торжественное мероприятие под девизом “Сохраним энергию леса”, посвящённое памяти воинов, погибших в боях Великой Отечественной войны.
В торжественной церемонии приняли участие представители администрации, работники Московской объединенной электросетевой компании и активисты движения молодых экологов Подмосковья “Местные”.
Экологическая акция стала логическим продолжением масштабной программы ОАО “Холдинг МРСК” и ОАО “МОЭСК” по восстановлению природного баланса, пострадавшего в результате аномальных природных явлений в конце декабря 2010 – начале января 2011 года. По настоящему символичным стало и место проведения акции – в преддверии 66-й годовщины победы в Великой Отечественной войне, аллея, появившаяся в мемориальном парке Победы, стала хорошим подарком не только для ветеранов, но и для местных жителей. По словам директора филиала ОАО “МОЭСК” – Северные электрические сети Владимира Алексеевича Шитина, участие работников филиала в подобных мероприятиях является доброй традицией, которая, несомненно, будет продолжена. “Мы искренне поддерживаем начинание компании и со своей стороны рассчитываем, что оно будет развиваться и не только охватывать новые территории, но привлекать всё большее количество участников”. Татьяна Вадимовна Лоева, заместитель главы администрации г. Клин сказала: “Мемориал, посвящённый погибшим воинам, является для нашего города местом по настоящему символичным. Это не только дань истории, здесь собирается молодёжь города, гуляют родители с детьми – мы искренне рады тому, что крупная компания проявляет подобную, социально ответственную инициативу и надеемся, что это не последнее мероприятие подобного рода”. (По информации сайта Правительства Московской области).

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>