Малоимущим клинчанам бесплатно установят счетчики на газ и воду

Во исполнение ФЗ 262 "Об энергосбережении" из федерального, областного и муниципального бюджетов выделяются денежные средства для приобретения во всех городских и сельских поселениях Клинского района счетчиков на газ, холодную и горячую воду. Счетчики будут бесплатно устанавливаться в квартирах малоимущих граждан, проживающих в муниципальном жилье. Об этом сегодня сообщила заместитель главы Клинского района Александра Потлова.

 

"Списки малоимущих граждан, которые имеют право на установку счетчиков, находятся в управлении социальной защиты населения. Копии списков направлены в РЭУ по месту жительства этих граждан. Каждый гражданин может обратиться либо в управление соцзащиты, либо в РЭУ, либо в администрацию городского или сельского поселения, и уточнить, внесен ли он в список. Если нет, ему необходимо встать на учет в управлении социальной защиты",- рассказала Александра Потлова. Она также добавила, что пока в списках на установку счетчиков в Клинском районе 1300 человек, третья часть всех счетчиков должна быть установлена до конца текущего года.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>