Лыжня памяти Героя Советского Союза Курятникова

23 февраля 2011 года в г.Высоковске прошли соревнования по лыжным гонкам памяти Героя Советского Союза Н.А.Курятникова.
В соревнованиях приняли участие порядка 45 человек, в том числе десять юных лыжников. В возрастной категории 1997 г.р. и моложе на дистанции 3 км победителями стали Александр Щербак и Настя Курилина. Среди взрослых (возраст от 17 до 40 лет) на дистанции 7,5 км 1 место занял Александр Окунев. На дистанции 5 км у лыжников старше 40 лет победил Михаил Фомин, среди ветеранов (старше 60 лет) победа досталась Борису Бобинову. В возрастной категории от 6 до 10 лет на дистанции 500 м лидировали Дима Маурин и Ярослава Феофанова.
Как стало известно “Радио Клин”, победители и призеры соревнований были награждены дипломами, грамотами и лыжными аксессуарами от администрации г.Высоковска и Клинского района. Юные участники лыжных соревнований получили сладкие призы.