Любимое место отдыха клинчан

Сквер Афанасьева в г.Клин является одним из самых любимых мест отдыха жителей. Но, отдыхая там, клинчане зачастую мешают отдыхать жителям близлежащих домов. Последние обращаются с жалобами в ОВД по Клинскому району.
На основные просьбы и жалобы ответил начальник ОВД по Клинскому району Александр Пашковец: “Жители просят, чтобы возле сквера Афанасьева не ставили автотранспорт. Запретить ставить автомашины мы не можем. Должно быть постановление администрации об установке соответствующих знаков “Стоянка запрещена” или “Остановка запрещена”, только тогда сотрудники ГИБДД могут принимать какие-то меры к нарушителям. В сквере работает камера видеонаблюдения. С ее помощью выявлено 68 административных правонарушений. Всего за первые полгода 2011 года в сквере Афанасьева привлечены к административной ответственности 298 граждан, в том числе 52 несовершеннолетних. Основными нарушениями являются: нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства режима пребывания, мелкое хулиганство, появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, распитие в общественных местах алкогольной и спиртосодержащей продукции”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>