Лучших спортсменов и тренеров Клинского района наградили

14 апреля в молодежном центре “Стекольный” г.Клин состоялся традиционный спортивный праздник “Встреча поколений”.
Более 70 спортсменов и тренеров были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами главы Клинскогно района и управления по делам молодежи, физической культуры и спорта.
Двоим клинским спортсменам: Анастасии Сметанниковой и Сергею Бурбенскому  в торжественной обстановке вручили удостоверения и знаки “Мастер спорта России”. Почетным знаком “За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Московской области” наградили директора ДЮСШ “Титан” Вадима Захарова. Лучшими тренерами Клинского района в 2010 году признаны: тренер ДЮСШ им.Трефилова по художественной гимнастике Елена Андреева, тренер ФОКИ “Стремление” Александр Вдовушкин, старший тренер ДЮСШ “Титан” по шорт-треку Виктор Григорьев, тренеры ФОЦ “Лидер” по каратэ Сергей Зотов и Юрий Румянцев, тренер ДЮСШ им.Трефилова по легкой атлетике Роман Коневцов, тренеры СК “Атлант” по кик-боксингу Станислав Поляков и Юрий Самохвалов, тренер ДЮСШ “Титан” по тяжелой атлетике Вячеслав Рубин, тренер ДЮСШ “Титан” по шорт-треку Сергей Ткаченко.
Лучшими детскими тренерами стали: тренеры по каратэ Любовь Румянцева и Виктор Поликарпов, тренер ДЮСШ им.Трефилова по художественной гимнастике Галина Галкина, руководитель спортивного клуба по флорболу Юрий Бойцов, тренер по флорболу Вячеслав Шестаков и тренер СК “Химик” по футболу Зиатин Киямов. Вручая награды лучшим тренерам, начальник управления образования Клинского района Алена Сокольская сказала: “Мне хочется поблагодарить вас за то, что вы помогаете нам, в нашей системе образования, и когда у ребенка не очень хорошие результаты в учебе мы говорим ему, что пожалуемся не родителям, а тренеру, и это действует”. Лучшими спортсменами 2010 года (старше 16 лет) признаны: Дмитрий Постнов (теннис), Ольга Зубова (тяжелая атлетика), Руслан Захаров (шорт-трек), Любовь Новоселова (тяжелая атлетика), Владимир Григорьев (шорт-трек), Мария Гаморина (шорт-трек), Мария Зубова (тяжелая атлетика), Игорь Винниченко (легкая атлетика), Никита Баканов (каратэ), Елена Сорокина (пауэрлифтинг). Среди клинских спортсменов в возрасте до 16 лет наиболее отличились: Анна Гаморина (шорт-трек), Артем Денисов (шорт-трек), Дмитрий Рыбаков (бокс), Максим Ксенофонтов (каратэ) и Анастасия Румянцева (каратэ). “Открытием года-2010″ стали юные спортсмены Елизавета Григорцева – 3-х кратный серебряный призер и 2-х кратный победитель Первенства России по шорт-треку, и Сергей Макаров – победитель Первенства России среди юношей и девушек, 2-х кратный победитель Кубка мира по каратэ.

Слушать новости “Радио Клин”

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>