Лучший менеджер работает в Клину

Сегодня в администрации состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке к Празднику труда. Вел заседание заместитель главы Клинского района Александр Бизяев.
Об участии клинчан и клинских предприятий в областных и районных конкурсах профессионального мастерства рассказала эксперт отдела по труду комитета по экономике администрации Клинского муниципального района Надежда Соловьева. “Детская городская больница г.Клин принимает участие в конкурсе “Коллективный договор. Эффективность производства. Основы защиты трудовых прав работников”. В конкурсе среди строительных организаций “На лучшую организацию работ в сфере охраны труда” участвует ОАО “Клинстройдеталь”. 2011 год ознаменовался для нас победой в областном конкурсе “Менеджер года”. Лучшим менеджером стала Елена Вячеславовна Цветкова – начальник управления по работе с персоналом ОАО “Клинский мясокомбинат“.
Уже определились победители в районных конкурсах: среди операционных медицинских сестер и среди сотрудников УВД. Все они будут награждены грамотами главы Клинского района”. Александр Бизяев обратился к руководителям промышленных предприятий и предпринимателям Клинского района: “Согласно распоряжению главы Клинского района, благотворительные средства, которые ежегодно собираются в преддверии Дня труда, в этом году будут перечислены в клинское отделение Всероссийского общества инвалидов. Мы просим вас в срок до 15 апреля направлять благотворительные пожертвования на указанный расчетный счет. Перечисленные деньги будут направлены на оказание помощи Золкину Павлу 1981 г.р., инвалиду 1 группы (перелом позвоночника), в его квартире будут установлены специальные приспособления для перемещения, будет приобретена инвалидная коляска”.



Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>