Куда переедет клинский роддом на время ремонта?

В рамках реализации программы модернизации здравоохранения Клинского района на 2011-2012 годы в родильном доме г.Клина будет проведен капитальный ремонт. На эти цели по программе модернизации выделено 65 млн. 400 тысяч рублей. Капитальный ремонт родильного дома будет включать в себя замену кровли, инженерных коммуникаций (электросетей, канализации), увеличение количества санузлов, ремонт вентиляционной системы, ремонт операционных блоков, замену окон и дверей, внутриотделочные работы.
В связи с проведением ремонтных работ уже в скором времени родильное и гинекологическое отделения будут переведены на базу Клинской городской больницы. Родильное отделение расположится на 3-м этаже хирургического корпуса городской больницы. Хирургические больные, в том числе урологические и лор-больные будут размещаться на 2-м и 4-м этажах хирургического корпуса. По словам начальника управления здравоохранения Клинского района Андрея Плутницкого, хирургические больные и беременные женщины пересекаться друг с другом не будут, потому что этажи будут максимально изолированы друг от друга. Беременные женщины с инфекционными заболеваниями будут госпитализироваться в Солнечногорскую ЦРБ. В терапевтическом корпусе на 6-ом этаже разместится гинекологическое отделение. Часть действующих коек терапии будут переведены в терапевтическое отделение Высоковской городской больницы. Сюда будут доставляться терапевтические больные кроме кардиологических больных, больных бронхиальной астмой и дыхательной недостаточностью II-III степени. Тяжелые же терапевтические больные будут госпитализированы на 7-й этаж терапевтического корпуса Клинской городской больницы. Окончание работ по капитальному ремонту клинского роддома запланировано на февраль 2012 года и в марте он вновь начнет принимать в свои стены клинских рожениц.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Comments

  1. Де Мартино says:

    При наведении мыши на любого из присутствующих на снимке появляется пояснительная надпись “Plut”. Вы, знаете, они могут и обидеться.
    Лишите премии своего сайтостроителя и заставьте его изменить или вовсе удалить атрибут “alt” к данному изображению.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>