Кубок Московской области по кик-боксингу

Клинские кик-боксеры 3-4 октября приняли участие в Кубке Московской области по кик-боксингу. Соревнования собрали более 150 спортсменов из разных городов Московской области. В состав сборной команды от г.Клин вошли, в основном, новички, те, кто занимается кик-боксингом не более года.

Победителями Кубка стали клинчане Цыганков Никита (среди юниоров в весовой категории 63,5 кг), Трубило Андрей (среди юношей младшего возраста в весовой категории 42 кг) и Чигаев Ислан (среди юношей старшего возраста в весовой категории 70 кг). Результаты клинских спортсменов не стали неожиданностью для их тренера Юрия Самохвалова. “Кто должен был выиграть на этих соревнованиях, тот выиграл, кто должен был проиграть – проиграл”,- рассказал он “Радио Клин”. “Эти соревнования важны тем, что дают почувствовать, что такое ринг, что такое соревнование. Для новичков это определенный этап подготовки к дальнейшим соревнованиям”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.