Кубка мира по шорт-треку: клинчанин – 5

С 10 по 12 декабря 2010 года в Китае состоялся 4 этап Кубка мира по шорт-треку. Клинчанин Владимир Григорьев на этих соревнованиях занял 5 место в эстафетной гонке. Об этом “Радио Клин” сообщил тренер ДЮСШ “Титан” Виктор Григорьев.
В эти же дни в Ярославле проходило Первенство России по шорт-треку среди юниоров. В соревнованиях приняли участие сильнейшие трековики из 10 регионов России. В эстафетной гонке на 3000 м воспитанницы Виктора Григорьева Ирина Шелягина, Анна Гаморина, Анастасия Реутова, Мария Гаморина и Анастасия Анохина показали лучший результат. На дистанции 1500 м Анна Гаморина, будучи самой молодой участницей соревнований, завоевала серебряную медаль, а на дистанции 500м стала бронзовым призером. 2 место в эстафетной гонке на 3000 м занял клинчанин Александр Евдокимов, выполнив при этом норматив кандидата в мастера спорта.
Еще в одной эстафетной гонке клинчане Виталий Феоктистов, Михаил Емелин и Максим Барановский заняли 4 место. Впереди у трековиков территориальное первенство России и чемпионат России, которые пройдут в г.Коломне с целью отбора кандидатов на Чемпионат Европы и Чемпионат мира.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>