Крупная кража в Клинском районе

Как стало известно “Радио Клин”, 7 октября 2010 года в дежурную часть УВД по Клинскому муниципальному району поступило заявление от 48-летней жительницы столицы. Женщина сообщила, что под покровом ночи злоумышленники взломали оконную раму и проникли в дачный дом, расположенный в деревне Соково Клинского района.
Список похищенного имущества, по словам старшего инспектора штаба УВД, майора милиции Натальи Поляковой, “впечатляет”: пять мотошлемов, ноутбук, два жидкокристаллических телевизора, два квадроцикла, два комплекта одежды для мотоспорта, две радиостанции и другое имущество. Потерпевшая оценила причиненный ей ущерб на сумму свыше 800 000 рублей. В настоящее время сотрудники милиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности преступников. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Если вы можете помочь клинским милиционерам в раскрытии преступлений, сообщайте всю имеющуюся у вас информацию в УВД по Клинскому муниципальному району по телефонам: 2-11-68, 02 или анонимно по телефону доверия: 2-02-90.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>