Круглый стол в ГИБДД Клинского района

Сегодня в клинском отделе ГИБДД состоялся круглый стол с участием начальника отдела ГИБДД Льва Журавлева, начальника отделения технического надзора Дмитрия Челышева и представителей автотранспортных предприятий города, занимающихся пассажирскими перевозками.
Обращаясь к пассажироперевозчикам г.Клин и района, Лев Журавлев высказал свои замечания в их адрес: зачастую водители маршруток высаживают пассажиров в местах, для этого не предназначенных, водители автобусов не соблюдают правила дорожного движения, в частности, превышают скорость в населенных пунктах, многие маршрутные такси в Клину не соответствуют требованиям нового технического регламента.
У перевозчиков г.Клин и Клинского района также накопились вопросы к начальству ОГИБДД. Один из самых острых: затрудненное движение возле недавно построенного торгового центра “Атак” на Привокзальной площади Клина. Лев Журавлев пообещал, что в скором времени там будет организовано круговое движение. По поводу ремонта объездной дороги Захарово-Слобода Лев Журавлев сказал следующее:
“Здесь положение двоякое: как только эту дорогу отремонтировали, водители стали превышать скорость, в результате увеличилось количество аварий на этом участке”. В ближайшее время ремонта объездной дороги не будет. Дополнительных денег на ремонт автодорог в Клинском районе не выделено. Ремонт запланирован только на Тверском проезде.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбоом букмекерская контора

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>