Кортеж Российского Деда Мороза из Великого Устюга проедет по улицам города Клина и возглавит карнавальное шествие

Российский Дед Мороз из Великого Устюга в этом году пробудет в г.Клин все ближайшие выходные. В субботу, 15 декабря карета Деда Мороза торжественно проедет по центральным улицам города Клина. Его кортеж проследует по Ленинградскому шоссе и улице Чайковского до Советской площади. В 12.00 Дед Мороз на Советской площади взмахом своего волшебного посоха зажжет праздничные огни на городской Новогодней елке.

 

После этого он проследует по улице Гагарина к скверу Афанасьева, где начнут формироваться карнавальные колонны. В 13.00 во главе карнавального шествия Дед Мороз двинется от сквера Афанасьева по улице Карла Маркса к Ледовому дворцу. Как и в прошлые годы, в целях безопасности, зрителям будет запрещено вливаться в карнавальные колонны, и они смогут только наблюдать шествие, двигаясь параллельно ему по тротуарам. В 13.45 карнавальные колонны и зрители зайдут на площадь у Ледового дворца, где Дед Мороз зажжет праздничную иллюминацию на главной городской Новогодней елке. В 14.00 Дед Мороз на арене Ледового дворца откроет новогоднее шоу "12 месяцев" в постановке московского балета на льду "Колор Айс". Праздник продолжится не только внутри Ледового дворца, но и на его площади, где будут работать ростовые куклы, аттракционы и объекты нестационарной торговли. В этот день, 15 декабря с 13.00 до 15.00 в Ледовом дворце им. В. Харламова будет проводиться подписка на журнал "Клинская Аленушка" и газету "Серп и молот".16 декабря, в воскресенье в 14.00 и 17.00 Дед Мороз на арене Ледового дворца открывает два премьерных показа шоу "Морозко" также в постановке балета на льду "Колор Айс".

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>