Концерт преподавателей Клинской детской школы искусств

25 февраля 2011 года в концертном зале Государственного дома-музея П.И.Чайковского состоится концерт преподавателей и выпускников клинской детской школы искусств “Сердце отдаем детям”, посвященный 75-летию школы.
По словам заместителя директора по учебно-воспитательной работе КДШИ Галины Глуховой, в программе будут задействованы все отделения школы искусств: это скрипка, флейта, домра, хореография, фольклор. В концерте примут участие выпускники школы, которые в настоящий момент продолжают обучение в средне-специальных и высших учебных заведениях. В гости к клинчанам приедут выпускница хореографического отделения школы искусств г.Клина, ныне студентка колледжа музыкально-театральных искусств им. Галины Вишневской (г.Москва) Ирина Тябликова, студент Московского университета культуры и искусства, баянист Святослав Шушуков.
На сцене выступят преподаватели школы искусств Светлана Булахова (домра), Лариса Мочалкина (фортепьяно), Наталья Брюхова (флейта), Лариса Матиенко, которая вместе с Натальей Брюховой исполнит партию рояля. Струнный квартет в составе Ирины Гучинской, Елены Лукьяновой (скрипка) и выпускников Милены Бабич и Дениса Зотова исполнит произведение Баха “Гавот”. Хореографические номера собственной постановки представит молодой преподаватель школы Мария Болдырева. Начало концерта в 18.00. Вход по пригласительным билетам.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>