Компенсация стоимости путевок для отдыха и оздоровления детей

Клинское управление социальной защиты населения МО информирует: Постановлением Правительства Московской области N 1244/61 от 31.12.2010г. утвержден Порядок предоставления компенсации стоимости путевок для отдыха и оздоровления детей в Московской области в 2011 году.
Согласно указанному Порядку частичная компенсация стоимости путевок производится организациям, индивидуальным предпринимателям, состоящим на учете в налоговых органах по Московской области, желающим оздоровить своих детей в 2011 году. Величина стоимости путевки, применяемая в Московской области для расчета размера частичной компенсации ее стоимости:
- в санаторно-курортных организациях, в том числе санаторных оздоровительных лагерях  круглогодичного действия, за 21 день пребывания в размере 12600,0 рублей,
- в организациях отдыха за 21 день пребывания в размере 11445,0 рублей.
Частичная компенсация предоставляется за фактически приобретенные путевки продолжительностью не менее 7 дней и не более 21 дня пребывания в оздоровительных организациях в размере 50 % от ее стоимости, но не более величины, установленной Правительством Московской области. Организациям, индивидуальным предпринимателям, состоящим на учете в налоговых органах по Московской области и  желающим оздоровить своих детей (возраст – от 0 до 18 лет включительно) в 2011 году, в срок до 15 июля 2011 года следует подать заявки в бухгалтерию Клинского управления социальной защиты населения по форме приложения N 1 и информацию по форме приложения N 2 указанного Порядка. Дополнительную информацию можно получить в Клинском управлении социальной защиты населения Московской области по адресу: г.Клин, ул. Карла Маркса, д.18/20, каб. N 218 или по телефону 8 (496 24) 3-15-99.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.





Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>