Клинскому муниципальному фонду поддержки малого предпринимательства исполнилось 10 лет

Клинскому муниципальному фонду поддержки малого предпринимательства исполнилось 10 лет. На протяжении этого времени специалисты фонда оказывают клинским предпринимателям юридическую и консультационную помощь, помогают вести документооборот, бухгалтерское и аудиторское сопровождение, готовить судебные дела.

По инициативе Фонда поддержки малого предпринимательства при администрации Клинского муниципального района создана комиссия по противодействию административным барьерам. Ее заседания проходят под председательством главы Клинского района А. Н. Постриганя. Жалобы предпринимателей на то, что их документы “потерялись” во властных коридорах госструктур, решаются оперативно. malb1В Клинском районе принята программа поддержки малого и среднего предпринимательства на 2010-2012 годы. С 2009 года клинские предприниматели ежегодно участвуют в конкурсах, проводимых областным Министерством экономики. В 2011 году помощь из области получат 70 клинских малых предприятий. 28 октября 2011 года на торжественном мероприятии, посвященном 10-летию фонда, за успехи в развитии малого предпринимательства директор муниципального фонда по поддержке предпринимательства Андрей Кошелев был награжден грамотой Министерства экономического развития РФ и знаком Московской областной Думы “За трудовую доблесть”. malb2“Клинский фонд является одним из лидеров в Подмосковье по работе с предпринимателями”,- сказал в своей поздравительной речи генеральный директор Московского областного фонда поддержки малого предпринимательства Анатолий Макеев. “За короткое время фонду удалось объединить предпринимателей, оказать им существенную поддержку, наладить контакт и добрые взаимоотношения с органами власти. Я уверен, что наша совместная работа с фондом позволит и дальше добиваться успехов в поддержке предпринимательства”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>