Клинской стоматологии присвоили первую категорию

“Учреждения здравоохранения Клинского района развиваются, получают высокие экспертные оценки, и присвоение высшей категории нашему учреждению – еще один тому пример”, – рассказывает главный врач МУЗ “Клинская стоматологическая поликлиника Евгений Хуртилов.

В течение месяца ГУ МО “Московский областной консультативно-аналитический центр в сфере медицинской и фармацевтической деятельности” проводил проверку в стенах стоматологии.stom
Экспертами была проведена проверка, анализ, и оценка кадрового состава и его квалификации, эффективность управления, использование материальных ресурсов, условия работы, качество оказания помощи. Все параметры работы получили высокие оценки, в том числе и эффективность управления, и техническое оснащение, и диапазон применяемых методов лечения, экспертиза лечебной работы. Подобная проверка проводится раз в три года, и подвергнуть ей свою работу – личная инициатива стоматологов. “Мы должны знать, чего мы стоим на рынке стоматологических услуг, на котором конкуренция растет год от года, – поясняет Евгений Хуртилов, – в прошлый раз у нас была вторая категория, на этот раз мы получили наивысшую оценку”. Ольга Сокольская.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>