Клинской службе социальной защиты населения – 20 лет!

2 декабря 2012 года исполняется 20 лет со дня образования в Клинском районе службы социальной защиты населения. В преддверии этого праздника в здании Клинского управления социальной защиты населения по хорошей традиции советских времён открывается Доска Почёта. Её украшают фотографии 10 лучших работников управления и подведомственных учреждений. Затем эти фото и имена вносятся в Книгу Почёта. Сейчас в ней около 200 фотографий специалистов, которыми гордятся в социальной службе Клинского района. И первый снимок в Книге Почёта – это фотография Л.Н. Кривцовой, которая внесла огромный вклад в развитие службы социальной защиты населения в Клинском районе.

 

С праздником своих коллег поздравляет начальник Клинского управления социальной защиты населения Марина Валентиновна Иванова. "Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с 20-летием со дня образования в Клинском районе службы социальной защиты населения! Становление и развитие УСЗН и подведомственных социальных учреждений проходило в сложных экономических, социальных и политических условиях, в условиях изменения законодательной и нормативно-правовой базы, зарождения новых современных направлений деятельности, внедрения инновационных технологий и методов работы с населением. Вы достойно работали все эти годы и нам есть чем гордиться! В настоящее время социальная защита – это налаженная система заботы о людях, которая помогает многим категориям граждан, попавшим в трудную жизненную ситуацию, не только выжить, но и жить достойно. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, личного счастья и благополучия, дальнейших профессиональных успехов! Пусть в вашей жизни никогда не будет серьёзных проблем, а ваше душевное тепло и добрые дела вернутся вам сторицей!"

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>