Клинское УВД призывает бороться с коррупцией

Очень важно, чтобы каждый человек, встречаясь в повседневной жизни с взяточничеством и произволом чиновников, знал, куда ему обратиться для защиты своих прав.
С вымогательством денег со стороны чиновников (взятками) и ответственных лиц встречаются в нашей стране все – от студента до бизнесмена. Гражданское общество в России в настоящее время переживает этап своего становления и развития. Только сейчас обществом начинает осознаваться необходимость активного участия в жизни страны. Такое зло, как коррупция и взятки, не может быть искоренено только лишь усилиями государственных правоохранительных органов. Только эффективное взаимодействие между обществом и правоохранительными органами может дать значительные результаты в этой борьбе. Если вы встретились с взяточничеством и произволом любого должностного лица на территории Клинского района, то вам необходимо обратиться в местное УВД. Сотрудники УВД по Клинскому муниципальному району дадут необходимые консультации и окажут профессиональную помощь в каждом конкретном случае. Дежурная часть УВД по Клинскому району (49624) 2-11-68. “Телефон доверия” УВД: (49624) 5-83-03.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.



Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>