Клинских женщин поздравили с 8 марта десантники

6 марта в кинотеатре “Мир” г.Клин состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Собравшихся в зале женщин от имени всех мужчин Клинского района поздравил заместитель руководителя районной администрации Павел Плюхин.

 

“Дорогие наши бабушки и мамы, любимые жены, замечательные дочери! В этот весенний, светлый, радостный день мужчины Клинского района поздравляют вас с праздником весны, любви и радости. В Клинском районе нет ни одной отрасли народного хозяйства, где не трудились бы женщины. Это и промышленное производство, и сельское хозяйство, и транспорт, не говоря уже о здравоохранении и образовании, где женщин подавляющее большинство. Женщины своими добрыми, нежными, ласковыми руками, своим добросовестным трудом вносят неоценимый вклад в развитие экономики нашего района. Желаем вам счастья, здоровья, благополучия и мужского внимания. Пусть 8 марта сбудутся все ваши мечты”. Учащиеся гимназии N 15 г. Клин прочитали для мам и бабушек стихи. Подарком для женщин в этот день стало выступление Ансамбля песни и пляски воздушно-десантных войск России. Ансамбль ВДВ, в частности его вокальная группа являются приемником и продолжателем лучших хоровых и песенных традиций ансамбля песни и пляски Западной группы войск в Германии, который и был переформирован в 1994 году приказом Министра Обороны в ансамбль ВДВ. Центральное место в репертуаре этого коллектива занимают произведения, имеющие непреходящую ценность: русские народные песни и танцы, русская и зарубежная классика, лучшие образцы военно-патриотической тематики. Выступление солистов Ансамбля песни и пляски Воздушно-десантных войск не оставили равнодушным никого. 9 марта 2012 года в Культурно-досуговом центре г.Клин (ул.Сестрорецкая, д.43 е) состоится еще один концерт, посвященный Международному женскому дню. В программе выступление народной вокальной студии “Гармония”. Руководитель студии Татьяна Шишкова рассказала “Радио Клин”, что в концерте прозвучат классические произведения, романсы, итальянские песни, песни советского периода. Начало концерта в 14 часов. Справки по телефону: 97-97-3.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>