Клинских стоматологов поздравили с профессиональным праздником

С Международным днем стоматолога клинских докторов поздравляет начальник управления здравоохранения Клинского района Андрей Плутницкий:

 

"9 февраля во всем мире стоматологи отмечают свой профессиональный праздник. Труд этих врачей сложно недооценить, так как от здоровья зубов зависит не только наше самочувствие, но и хорошее настроение. Давно прошли те времена, когда человек со страхом входил в кабинет стоматолога, ведь сегодня врачи-стоматологи достигли потрясающих результатов, благодаря которым мы можем в любом возрасте дарить своим родным и близким ослепительную и здоровую улыбку. Мастерство и многолетний опыт, высокая техническая оснащенность, использование современных медицинских технологий и сформировавшийся за многие годы коллектив профессионалов дают нам право говорить о высочайшем качестве услуг, которые сегодня оказываются в стоматологических медицинских учреждениях города. От имени управления здравоохранения и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником и желаю Вам счастья, здоровья, радости и успеха!"

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>