Клинских педагогов поздравили с Днем учителя

Чествование клинских педагогов состоялось в преддверии Дня учителя в г.Клин. Торжественная церемония награждения работников сферы образования Клинского района прошла 3 октября в МДЦ "Стекольный" г.Клин. Почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства образования Московской области, Московской областной Думы, главы Клинского района, управления образования Клинского района за многолетний и добросовестный труд в системе образования были отмечены 80 человек.

 

Много сердечных поздравлений прозвучало в адрес клинских педагогов в канун их профессионального праздника, их ждали только самые тёплые слова и пожелания. Учителей поздравляли представители районной администрации, Московской областной Думы, ОГИБДД и клинского филиала РГСУ. "Пусть каждый новый учебный год дарит вам талантливых учеников и благодарных родителей, хочется чтобы вы с удовольствием шли на работу, и вам снова хотелось туда возвращаться,- сказала начальник управления образования Клинского района Алена Сокольская. Наша профессия самая древняя, но в тоже время и самая юная. Мы никогда с вами не перешагиваем порог совершеннолетия. Я поздравляю вас с нашим профессиональным праздником, желаю вам мира, добра, благоденствия". Своих коллег поздравила директор филиала РГСУ в г.Клин Надежда Филинова. Начальнику управления образования Алене Сокольской она вручила серебряную медаль императрицы Марии Федоровны в благодарность за помощь в развитии университета. В различных номинациях были отмечены участники смотра-конкурса "Лучший оздоровительный лагерь" и награждены победители и призеры: Спас-Заулковская школа (1 место), Дом детского творчества (2 место) и Центр детства "Жемчужинка" (3 место). Песнями и танцами педагогов поздравили детские творческие коллективы, клинские солисты, юные гимнастки.

 

 

 

 

 

 

 

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>