Клинский “Жилсервис”. Итоги 2010 года

Подводя итоги социального-экономического развития Клинского района за 2010 год, генеральный директор управляющей компании, ООО “Жилсервис” Алексей Цветов отметил, что “в целом прошедший год сложился удачно и к концу года у компании даже появилась небольшая прибыль”.

Этому, прежде всего, предшествовала большая подготовительная работа, а также то, что обслуживание жилья было освобождено от некоторых видов налогообложения. В федеральный, областной и муниципальный бюджеты поступило порядка 40 млн. рублей. Работы по подготовке жилья к зимнему отопительному периоду были выполнены в срок, по капитальному ремонту на сумму 17 млн.рублей, по текущему ремонту на 35 млн.рублей.
Особую благодарность Алексей Цветов выразил клинским теплоэнергетикам, с которыми “Жилсервис” находится в тесном сотрудничестве. За 2010 год в городе и районе не произошло ни одной крупной аварии. В своем докладе генеральный директор ООО “Жилсервис” коснулся темы участия Клинского района в программе реформирования ЖКХ. Благодаря Фонду содействия реформированию ЖКХ, в Клинском районе по первой заявке были выполнены работы по реконструкции жилых домов на сумму 130 млн. рублей, по второй заявке на 320 млн. рублей, по третьей на 380 млн. рублей. Под эту программу также попадает 71 дом, относящийся к “Жилсервису”. “Комфорт и условия жизни клинчан в этих домах должны подняться в разы. Надо обязательно продолжать эту работу и в ближайшее время Клинский район будет подавать четвертую заявку”,- сказал Цветов.



Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>