Клинский “Титан” в Высшей хоккейной лиге: начало положено

С победы стартовал “Титан” в чемпионате Высшей хоккейной лиги. 11 сентября в Санкт-Петербурге клинчане обыграли местный ХК ВМФ со счетом 4:3 в овертайме.
В первом периоде клинчане забросили две безответные шайбы. Отличились Канарейкин и Федин. Во второй двадцатиминутке хозяева сквитали счет, но затем Самарин вновь вывел “Титан” вперед. В третьем периоде моряки выравнили положение на площадке, и встреча перетекла в дополнительное время. Но уже на второй минуте овертайма Зевахин установил окончательный счет матча. “Титан” заработал два очка, а санкт-петербуржцы – одно. Перед своими зрителями клинская команда предстанет в среду 16 сентября. Нашим соперником будет “Торос” (Нефтекамск). Начало игры в Ледовом дворце имени Харламова в 18.30.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.