Клинский “Титан”: трудно быть победителем

К матчу ХК "Титан" и ХК "Зауралье" (Курган) наши игроки готовились очень тщательно. Ведь на данном промежутке игр желательно только побеждать. И вот 29 ноября игра началась очень активно, чувствовалось легкое превосходство клинчан. "Титан" не выпускал гостей из их зоны, но и сам забить не смог.

 

Реализовал гол только на десятой минуте Максим Сергеев (4) с подачи Ивана Сахарова (33). Максим буквально выстрелил на ходу, так что вратарь даже не успел среагировать. Второй период начался с серии удалений и в одном из таких моментов гости реализовали свое превосходство, и сравняли счёт. Несколько раз клинчане длинным пасом пытались организовать выход "один на один", но дело заканчивалось пробросом или неудачной атакой. И вот, у нас снова удаление, и "Зауралье" забивает второй гол. Счёт 2:1 в пользу гостей. В напряженной борьбе прошел весь второй период. В третьем периоде "Зауралье" тянет время, "Титан" – не спешит раскрываться. И вот на последних секундах красивая атака "Титана" и Александр Кожевников (22) с подачи Максима Сергеева (4) сравнивает счёт 2:2. и сразу звучит сирена окончания игры. Назначается овертайм, но он проходит без каких-либо интересных игровых моментов. Назначаются буллиты, и здесь как в лотерее: повезёт, не повезёт. Для "Титана" буллиты оказались неудачными, и в этой встрече победил ХК "Зауралье" со счётом 3:2 (по буллитам). Теперь у игроков "Титана" начались выездные встречи, следующая игра на клинском льду будет только 20 декабря с ХК "Кубань". Хочется пожелать игрокам победы, а болельщикам поддержки для любимой команды. (Василий Кузьмин, фото автора).

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет бум официальный

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>