Клинский Титан проиграл Лобне в матче Кубка Федерации футбола Московской области

14 июля на стадионе "Строитель" г.Клин состоялся матч Кубка Федерации футбола Московской области. Встречались "Титан" и "Лобня". Начало игры получилось равным, но затем гости провели две атаки, которые завершились голами.
На последней минуте первого тайма Сергей Камынин сократил разрыв в счете. После перерыва Никите Агафонову удалось забить второй мяч, но ничейный счет продержался недолго. Концовка матча осталась за футболистами "Лобни", которые сумели забить еще два мяча в ворота "Титана". В итоге 2:4 – поражение нашей команды. 18 июля "Титан" встречается во Фрязине с местным "Олимпом", но шансов выйти в полуфинал у клинчан практически нет.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.