Клинский “Титан”. Первенство России по футболу

14 августа в 18-м туре первенства России по футболу клинский “Титан” встречался в Ногинске со своим главным конкурентом в борьбе за первое место – командой “Знамя”. Борьба в матче развивалась драматически.
Первый тайм закончился вничью – 1:1. Мяч в ворота хозяев с пенальти провел Сергей Камынин. После перерыва клинчане забили гол в свои ворота, но затем Никита Агафонов вновь выровнял ситуацию на поле. Однако за две минуты до финального свистка футболистам “Знамени” удалось склонить чашу весов в свою сторону. В итоге “Титан” потерпел поражение со счетом 2:3, но по потерянным очкам в турнирной таблице идет вровень со своим соперником.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.