Клинский “Титан” будет играть в Высшей хоккейной лиге

31 мая 2011 года в Москве прошло общее собрание Высшей хоккейной лиги – сообщает “Спорт-Экспресс”. В новом сезоне в ВХЛ должны появиться три новичка – “Донбасс” из Донецка, “Титан” из Клина и “Сокол” из Красноярска.

Клубам осталось в течение этого месяца оплатить вступительный взнос, который составит 3,5 миллиона рублей. Отметим, что “Титан” был принят в ВХЛ с оговоркой. В городе существует проблема с гостиницей и раздевалками в местном дворце имени Валерия Харламова. За месяц клубу из Клина необходимо исправить все недочеты. Впрочем, Москву и 80-тысячный город разделяют всего 90 километров, так что проблема с гостиницей, может быть, решится сама собой. Как заявил управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов, руководству лиги очень понравилась презентация “Титана”, который, судя по всему, входит в “вышку” с серьезными намерениями.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.





Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>