Клинский штаб Движения “Местные” организовал образовательный лагерь

В Клинском районе с 6 по 8 августа клинским штабом Движения молодых политических экологов Подмосковья "Местные" был организован лагерь молодежного актива.

 

Целый год активисты клинского штаба Движения "Местные" проводили различные социально-ориентированные мероприятия. Среди них можно выделить работу по проектам "Зебра", "Чистая вода", "Турник в каждый двор", "Адресная помощь", сотрудничество с социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних "Согласие". Для подведения итогов и обозначения ориентиров на будущее, "Местные" собрались на территории лагеря "Вымпел". За три дня ребята смогли принять участие в семинарах, организованных коллегами из Красногорска, посетить ряд лекций и познакомиться с интересными людьми, которые делились своим жизненным опытом и знаниями. Кроме образовательной программы, молодежь активно участвовала в спортивных соревнованиях по баскетболу, волейболу и футболу. Друзья клинского штаба – представители WORKOUT продемонстрировали свое мастерство и владение перекладиной. Трехдневная лагерная программа завершилась подарком от организаторов – увлекательной игрой "Страйкбол". У молодых юношей и девушек она вызвала бурю положительных эмоций и стала яркой точкой программы.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет бум официальный сайт

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>