Клинский район получил диплом I степени за достижения в сфере ЖКХ

Подведены итоги VII отраслевой выставки "Передовые технологии и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве Подмосковья 2012". Выставка проходила с 13 по 15 марта 2012 года в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" в рамках празднования Дня работника жилищно-коммунального хозяйства. Организаторы выставки – Правительство Московской области и Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Всего в работе выставки приняли участие более 40 муниципальных образований Московской области и более 100 компаний из восьми регионов Российской Федерации и Республики Беларусь, в том числе и Клинский муниципальный район. Награды получили 14 муниципальных образований и 28 организаций, специализирующихся на оказании различного вида услуг в системе жилищно-коммунального хозяйства. За три дня работы выставку посетили более шести тысяч человек.

 

Торжественная церемония закрытия выставки и награждение участников состоялись 15 марта 2012 года в Международном выставочном центре "Крокус-Экспо". Наиболее отличившиеся муниципальные образования и организации были награждены Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области по шести номинациям. В номинации "Муниципальному образованию за внедрение передовых технологий и оборудования на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства" Клинский муниципальный район удостоен диплома I степени. Свои достижения на отраслевой выставке представляли такие клинские предприятия и организации как: ЗАО "Водоканал", ООО "Жилсервис", ООО "Клинская теплосеть", ООО "Клинтеплоэнергосервис", МУП "Чистый город" и ООО "Высоковский коммунальщик". Клинскую делегацию возглавляла заместитель руководителя администрации Клинского муниципального района по вопросам ЖКХ Александра Потлова. Основной задачей выставки "Передовые технологии и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве Подмосковья 2012" является демонстрация достижений устойчивой работы коммунального хозяйства, реализации реформы ЖКХ, развития жилищного хозяйства и модернизации коммунального комплекса Московской области. В рамках отраслевой выставки также прошли научно-практические конференции, семинары, "круглые столы", презентации и другие мероприятия для участников и гостей с целью обмена опытом и обсуждения вопросов реформирования жилищно-коммунального хозяйства. Основными темами "Деловой программы" выставки 2012 года стали "Чистая вода Подмосковья" и "Энергоэффективность и энергосбережение в ЖКХ Московской области".

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>