Клинский район: 8 пожаров за неделю

В период с 4 по 10 октября 2011 года на территории Клинского района зарегистрировано 8 пожаров. О чрезвычайных происшествиях рассказала “Радио Клин” инспектор Отдела надзорной деятельности по Клинскому району Светлана Варганова.

4 октября произошел пожар в двухкомнатной квартире по адресу: г.Высоковск ул.Текстильная, д.20, кв. 35. Огонь был ликвидирован до прибытия пожарных. В результате пожара обгорела кровать и линолеум в квартире. Причиной пожара стало неосторожное обращение хозяина с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения. 6 октября горела входная дверь квартиры по адресу: г.Клин, ул.Клинская, д.4, корп. 1, кв.118. Горение было ликвидировано жильцом квартиры при помощи подручных средств. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. 7 октября сгорела баня в п.Чайковского на участке 72. При пожаре пострадали соседние строения: в одном из них закоптилась стена, обгорели мебель и личные вещи, а в другом – оплавилась наружная отделка на площади 8 кв.м. Причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки. 9 октября горел садовый дом в СНТ “Арго”, расположенном в д.Богаиха Клинского района. Из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления дом выгорел полностью. В этот же день произошел пожар в квартире по адресу: г.Клин, ул.Чайковского, д.64, кв. 199. Причиной пожара – неосторожное обращение хозяина квартиры с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения. 10 октября в Клинском районе произошло 3 пожара. В ГК “Дружба” обгорела пристройка к гаражу N 100. Чуть позже клинские огнеборцы снова выезжали в ГК “Дружба”, горел кирпичный гараж N 170. Причина этих пожаров устанавливается. В этот же день было возгорание в магазине “Цветы” на ул.Карла Маркса. Причина – короткое замыкание электропроводки.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>