Клинский район: 4 пожара за неделю

За прошедшую неделю в Клинском районе произошло 4 пожара и 5 загораний. Об этом "Радио Клин" сообщила инспектор отдела надзорной деятельности по Клинскому району Анна Медведева. 23 ноября 2012 года в 21 час 50 минут горела грузопассажирская "Газель" по адресу: Клин, ул. Старая Ямская, около дома N 3.

 

В результате пожара выгорели кабина и моторный отсек автомобиля. Причина пожара – техническая неисправность автомобиля. 24 ноября пожарные выезжали на тушение огня дважды. В 2 часа 40 минут произошел пожар в квартире по адресу: г.Клин, ул.Мира, д.48. При этом пострадал гражданин 1956 г.р. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения. В 3 часа 38 минут горел частный дом по адресу: г.Клин, ул.Островского, д.24/6. В результате пожара обгорела стена дома снаружи и дверь, частично разобрана кровля. Причина пожара – занесение источника огня неустановленными лицами. 25 ноября в 21 час 51 минуту на пульт пожарной охраны поступил сигнал о том, что в д.Минино Клинского района горит частная баня на участке N 12. В результате пожара баня выгорела изнутри по всей, кровля обрушилась. Причиной пожара стала неисправность печного оборудования. С начала 2012 года на территории Клинского района произошло 135 пожаров и 186 загораний. В огне пожаров погибли 13 человек, получили травмы 4 человека.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>