Клинский промышленно-экономический техникум приглашает на День открытых дверей

16 марта 2013 года в 13 часов Клинский промышленно-экономический техникум приглашает выпускников 9 и 11 классов, их родителей, представителей предприятий и образовательных учреждений на День открытых дверей. В программе Дня открытых дверей: презентация специальностей и профессий, экскурсии в лаборатории техникума, профконсультирование, концерт от студентов техникума.

 

Клинский промышленно-экономический техникум проводит набор на 2013-2014 учебный год на бюджетное (бесплатное) обучение. По специальностям среднего профессионального образования с присвоением квалификации "техник":

 

-Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования. -Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования.

 

-Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта.

 

-Экономика и бухгалтерский учёт.

 

По профессиям начального профессионального образования (зачисление без экзаменов):

 

-Парикмахер.

 

-Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

 

Для поступающих на специальность среднего профессионального образования работают подготовительные курсы. Техникум – это реальная возможность получить в г.Клин среднее профессиональное образование по широкому спектру специальностей, на очном и заочном отделениях, например, узнать все про строительство канадских домов. Адрес техникума:141600 Московская область, г. Клин, Ленинградское шоссе, 19. Телефоны для справок: 8(49624)55786.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>