Клинский мотоциклист попал в реанимацию из-за незнания правил дорожного движения

На автодорогах Клинского района, обслуживаемых клинским отделом ГИБДД, с 26 апреля по 3 мая 2012 года произошло 4 ДТП с пострадавшими. Подробности происшествий "Радио Клин" сообщила инспектор по пропаганде клинского ОГИБДД Анжела Волкова.

 

27 апреля в 17 часов 40 минут, в г.Клин, на ул.Физкультурной , водитель мотоцикла на перекрестке равнозначных дорог не выполнил требования ПДД уступить дорогу ТС, приближающемуся справа, и совершил столкновение с автомашиной Форд Фокус. Водитель автомобиля Форд по инерции проехал вперед и совершил наезд на дерево. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла, который был госпитализирован в реанимационное отделение Клинской городской больницы. В этот же день, в 23 часа 10 минут неизвестный водитель на неустановленном транспортном средстве, при движении по ул.Карла Маркса в г.Клин, совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пострадал пешеход. Водитель с места ДТП скрылся. 29 апреля в 12 часов на автодороге Лотошино-Суворово-Клин, водитель автомашины ВАЗ-21074 при движении со стороны с.Петровское в сторону г.Клин, не справился с рулевым управлением, съехал в левый кювет по ходу своего движения и опрокинулся. В результате ДТП пострадал водитель автомашины ВАЗ-21074. В этот же день, в 15 часов 15 минут в г.Клин, на ул.Карла Маркса, напротив д.79, водитель автомашины Опель Корса совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадал пешеход. Он был госпитализирован в травматологическое отделение Клинской городской больницы.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>