Клинский легкоатлет занял пятое место на Чемпионате России

С 21 по 24 июля 2011 года в г.Чебоксары проходил Чемпионат России по легкой атлетике.
Как стало известно “Радио Клин”, чемпионом России в метании молота стал Кирилл Иконников. В четвертой попытке он отправил снаряд на 79 м 04 см. Четвертая попытка стала лучшей и для серебряного призера Сергея Литвинова – 78 м 87 см. На третьей строчке протокола долгое время шел лидер мирового сезона Алексей Загорный, но в последней попытке место на пьедестале у него отобрал Дмитрий Великопольский – 75 м 61 см. Загорный с результатом 75 м 22 см остался четвертым. Клинчанин Игорь Виниченко дошел до финала и занял в конечном итоге пятое место. Его снаряд улетел на 75 м 07 см. 2 недели назад, на Чемпионате Москвы, он отправил снаряд на 77 м 01 см, а высшим достижением Игоря Виниченко является отметка 80 м.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.