Клинский Госадмтехнадзор работает с обращениями граждан

Инспекторами территориального отдела N 2 Государственного административно-технического надзора Московской области по Клинскому району в зимний период проводится большая работа. Сотрудники Госадмтехнадзора работают по обращениям граждан и обязательно выезжают на место.

 

Так, совсем недавно инспекторы клинского отдела Госадмтехнадзора выезжали по обращениям клинчан на Советскую площадь, в 3-й микрорайон (в частности к ТЦ "Юбилейный"), на поселок 31 Октября, в поселок Нудоль, в Высоковск и другие места. Как рассказала "Радио Клин" главный специалист отдела Госадмтехнадзора по Клинскому району Галина Дмитриева, почти все предприниматели, торгующие в ТЦ "Юбилейный" в 3-м микрорайоне, получили штрафные санкции за несвоевременную уборку наледи, сосулек и снега на сумму около 50 тыс. рублей. На поселке 31 Октября в ходе рейда инспекторы также оштрафовали ряд юридических лиц (тонары, аптека и др.) по статье 23.1 за не уборку наледи перед входом и снега на сумму приблизительно в 60 тыс. рублей. К административной ответственности на сумму 20 тыс. рублей было привлечено и руководство автозаправок на ул. Лавровская дорога и ул. Чайковского. Также по обращениям граждан к административной ответственности были привлечены и руководители ТЦ "АТАК" на ул. Чайковского. В настоящее клинский отдел Госадмтехнадзора продолжает проводить спецоперацию "Снегопад", в ходе которой ведется наблюдение за состоянием и содержанием территорий в г.Клин при осуществлении уборки снега и наледей.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>