Клинский дом ветеранов встретил Масленицу

В Клинском доме ветеранов накануне встретили Масленицу. Творческие коллективы дома ветеранов организовали для пришедших веселый праздник с песнями, плясками, играми  и конкурсами.

Были, конечно, и горячие блины с чаем. Учащиеся ПУ N51 г.Клин под руководством мастера производственного обучения Людмилы Райкинен испекли в этот день более 500 вкусных блинов. В праздничной программе были задействованы танцевальный коллектив дома ветеранов “Ивушки”,  театрально-поэтическая студия “Дебют”, клуб любителей песни “Огонек души”. В гости к ветеранам приехал вокальный ансамбль “Россияночка”  из дома культуры села Спас-Заулок Клинского района.
Готовили веселое масленичное гуляние не только сотрудники клинского центра обслуживания граждан пожилого возраста “Дом ветеранов”, но и Клинский районный Совет ветеранов. Большую поддержку оказали спонсоры – это ОАО “Клинский хлебокомбинат” и клинский молокозавод. Масленица в доме ветеранов понравилась всем, кто пришел, да и погода в этот день выдалась солнечная и по-настоящему весенняя.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>