Клинский Дом ветеранов приглашает

OLYMPUS DIGITAL CAMERAКлинский “Дом ветеранов” приглашает 22 октября в 15.00 на праздник “В гостях у золотой осени”. В программе: театрализованное выступление воспитанников Дома детского творчества города Клина, мастер-классы по прикладному творчеству, конкурс-выставка “Бабушкин пирог”, награждение участников, чаепитие.

30 октября в 14.30 Дом ветеранов приглашает клинчан в ретро-кафе “Вдохновение”, на творческую встречу с гитаристом Владимиром Воронцовым и его друзьями. При Доме ветеранов открыта “Академия третьего возраста”. Пенсионеры обучаются на следующих факультетах: “Компьютерной грамотности”, “Иностранных языков”, “Культуры и искусства”, “Православной культуры”, “Цветоводства”, “Гигиены и здорового питания”, “ЗОЖ и физической активности”. Адрес Дома ветеранов: г. Клин, ул. Захватаева, д. 4а, контактный телефон: 2-63-09, 5-84-81.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>