Клинский дом ветеранов приглашает на выставки и тематические программы

Август для клинского дома ветеранов будет насыщен различными интересными мероприятиями. В этот последний летний месяц людей пожилого возраста порадует красочная выставка цветов, которая станет неким символом уходящего лета, а также поездки по святым местам, вечера и концертные программы.  
С 1 по 31 августа с 9 до 18 часов в фойе дома ветеранов будет работать выставка картин клинского художника Михаила Кривушкова. 8 августа состоится поездка в Иосифо-Волоцкий монастырь (с.Теряево). Здесь в 14 часов пройдет занятие познавательно-православного объединения "Дорога к храму" (запись у специалиста по телефону: 2-63-09). Открытие выставки цветов "Симфония цветов России" состоится 14 августа в 11 часов. Тематическая беседа "…на любовь своё сердце настрою, а иначе, зачем на земле этой вечной живу", приуроченная к православному празднику Дню Преображения Господня пройдет 22 августа в 11 часов. 30 августа в 13 часов 30 минут дом ветеранов приглашает на тематическую концертную программу "Отечественная война 1812 года: герои и подвиги". Она будет посвящена 200-летию Бородинской битвы и пройдет с участием солистов вокального коллектива "Гармония" и председателя литературно-поэтического  объединения "Творчество" Виктора Старых.
Добавим, что также в конце лета в Клинском районе пройдут различные выставки-ярмарки, где можно будет приобрести женские и мужские сумки. Чтобы следить за анонсами событий, которые происходят в г.Клин Клинского района, заходите на сайт "Радио Клин" klinfm.ru.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>